Bücherschrank im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, drei teilweise verglaste Türen, Innenfächer, profilierter Krianz, 189 x 252 x 41 cm, Messingbeschläge, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |